Новости

Фестиваль тенниса 2015



26-27 сентября 2015 года в Городском теннисном центре состоялся ежегодный Фестиваль тенниса, посвященный началу учебного года 2015-2016 г.г., учащихся детской школы тенниса.

26 сентября 2015 года соревновались дети 2009-2010 г.г., которые тренировались в течение предыдущего года. Юные спортсмены продемонстрировали приобретенные навыки, померялись силами в напольном и мини теннисе, а также «поспорили» за самую быструю и ловкую команду в эстафетах.

По результатам всех номинаций первое место заняла команда «Победитель» (ребята сами придумали название своей команды) в составе:
1. Епанчинцева Анисья – капитан
2. Никитенко Миша
3. Петров Егор
4. Акентьева Ира
5. Василенко Арина
6. Карповцева Сабина

Второе место заняла команда «Супер Радуга» в составе:
1. Бабенко Алена – капитан
2. Мисько Ева
3. Рыбочкин Никита
4. Бабенко Олег
5. Рудаков Лева
6. Герасимюк Варя

Среди лучших юных спортсменов нужно отметить Петрова Егора, который одержал четыре победы в личном зачете, не проиграв ни одной встречи, и Мисько Еву, которая одержала три победы в личном зачете, а также была явным лидером в номинации «игра с тренером».

27 сентября 2015 года в Фестивале участвовали спортсмены 2004-2005 г.р.

Состав участников, по разным причинам (переломы, простуда, температура) значительно поредел. Но самые стойкие спортсмены смогли побороться за первое командное место. Результаты личных встреч спортсменов в различных номинациях шли в копилку командного зачета.

По результатам основных соревнований счет у команд сложился счет 2-2. Поэтому судьбу первого места решала номинация «удержи мяч с тренером».

Команда «Комета» продемонстрировала выдержку, концентрацию, справилась с волнением и заняла первое место:
1. Терешкова Маша – капитан
2. Проскура Маша
3. Сачкова Катя
4. Долинина Саша
5. Терешкова Катя

Команда «Нива» заняла второе место:
1. Игнатова Настя – капитан
2. Каличенко Вова
3. Попкова Инна
4. Терешкова Лиза
5. Горестова Ника

После Фестиваля у ребят была возможность за столом, поедая пиццу, обсудить не только результаты турнира, но и поделиться друг с другом своими личными секретами.


 

Фотогалерея:

02.10.15

Все новости